Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Pour Plus 237101003

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см150
Ширина, см150
Глубина, см44
Высота на ножках, см59
Объем, л491
КоллекцияPour Plus
Материаллитьевой акрил
Толщина изделия, мм6,2
Формакруглая
Цветглянцевый белый
Регулируемые ножкида
Покрытие днагладкое
Гарантия25 лет

БЕЗУСЛОВНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ ФОРМЫ И НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО

Отдельностоящая модель круглой формы имеет увеличенный диаметр 150 см. Чаша XL-размера отлично впишется в пространство, где лаконичный шик и строгая геометрия выходят на первый план, формируя эффектный интерьерный акцент. Симметричное расположение стенок по периметру и центрированный сток создают идеальные условия для отдыха вдвоем, позволяя выбрать оптимальное положение внутри купели. Цельная конструкция с несъемной панелью без производственных зазоров и щелей служит барьером от попадания брызг и мелкого мусора под чашу. Нестираемая гладкая поверхность обеспечит необходимую гигиеничность, препятствуя оседанию грязи и скоплению бактерий на стенках чаши.

100% ЛИТЬЕВОЙ ЛИСТ CASTACRYL

Жесткий 5 мм лист полиметилметакрилата, полученный из жидкого мономера, помещают в роботизированную форму с вакуумом, где нагревают до 200 °С и под большим давлением заполняют матрицу будущей ванны. После охлаждения внешние стенки ванны послойно армируются смесью высококачественных смол и стеклоровинга, а основание чаши  укрепляется закладной из МДФ-плиты. В результате повторной полимеризации и сушки изделие приобретает предельную устойчивость к деформациям. Обработка ванны завершается фрезерной обрезкой краев, сверлением сливного и переливного отверстий с последующей шлифовкой поверхностей. Максимальная плотность материала и отсутствие микропор гарантируют гигиеничность изделия и интенсивность цвета на долгие годы.

СОЗДАЕМ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Многообразие форм и размеров акриловых ванн Wellsee обеспечивает универсальность и вариативность установки многих моделей и отличается упрощенной системой монтажа: от стандартных металлических опор, стильных декоративных ножек до испытанных каркасных конструкций, смонтированных в днище ванны на этапе производства. Надежные опорные системы прочно фиксируют акриловые ванны Wellsee, исключая любые прогибания корпуса или опрокидывание изделия. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.

Артикул
 
  • 237101003 — Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Pour Plus: 1 x отдельностоящая ванна из литьевого акрила CastAcryl, арт. 237101000 (размер 150*150 см, цвет глянцевый белый); несъемный экран, встроенные ножки; 1 x комплект включает сифон с возможностью верхней прочистки, донный клапан click-clack и фирменную металлическую накладку на перелив, арт. 231924000 (цвет матовый черный); 1 x инструкция по монтажу и эксплуатации; 1 x гарантийный талон.