Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Éclatant 231301001

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см159
Ширина, см74
Глубина, см43
Высота на ножках, см58
Объем, л210
КоллекцияÉclatant
Материаллитьевой акрил
Толщина изделия, мм6,2
Формаовальная
Цветглянцевый белый
Регулируемые ножкида
Покрытие днагладкое
Гарантия25 лет

ФИЛОСОФИЯ ПРИРОДНОЙ ЧИСТОТЫ И БЕЗУПРЕЧНОСТИ

Отдельностоящая модель из литьевого акрила представлена в оптимальном размере 159*74 см. Выразительный абрис чаши с плавностью линий и мягким сужением у основания подчеркнут исключительность дизайна ванной комнаты. Легкий наклон стенок деликатно поддержит спину и позволит расслабиться, превращая ванну в идеальное место для восстановления сил. Монолитная конструкция с тонкими бортиками идеально скрывает коммуникации, обеспечивая свободный монтаж и доступ к купели со всех сторон. Двойной армирующий слой гарантирует высокую ударопрочность корпуса и устойчивость к деформациям при наполнении горячей водой.

100% ЛИТЬЕВОЙ ЛИСТ CASTACRYL

Жесткий 5 мм лист полиметилметакрилата, полученный из жидкого мономера, помещают в роботизированную форму с вакуумом, где нагревают до 200 °С и под большим давлением заполняют матрицу будущей ванны. После охлаждения внешние стенки ванны послойно армируются смесью высококачественных смол и стеклоровинга, а основание чаши  укрепляется закладной из МДФ-плиты. В результате повторной полимеризации и сушки изделие приобретает предельную устойчивость к деформациям. Обработка ванны завершается фрезерной обрезкой краев, сверлением сливного и переливного отверстий с последующей шлифовкой поверхностей. Максимальная плотность материала и отсутствие микропор гарантируют исключительную гигиеничность изделия и интенсивность цвета на долгие годы.

СОЗДАЕМ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Многообразие форм и размеров акриловых ванн Wellsee обеспечивает универсальность и вариативность установки многих моделей и отличается упрощенной системой монтажа: от стандартных металлических опор, стильных декоративных ножек до испытанных каркасных конструкций, смонтированных в днище ванны на этапе производства. Надежные опорные системы прочно фиксируют акриловые ванны Wellsee, исключая любые прогибания корпуса или опрокидывание изделия. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.

Артикул
 
  • 231301001 — Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Éclatant: 1 x отдельностоящая ванна из литьевого акрила CastAcryl, арт. 231301000 (размер 159*74 см, цвет глянцевый белый); несъемный экран, встроенные ножки; 1 x комплект включает сифон с возможностью верхней прочистки, донный клапан click-clack и фирменную металлическую накладку на перелив, арт. 231921000 (цвет хром); 1 x инструкция по монтажу и эксплуатации; 1 x гарантийный талон.