Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Câlin 230201003

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см140
Ширина, см70
Глубина, см43
Высота на ножках, см58
Объем, л188
КоллекцияCâlin
Материаллитьевой акрил
Толщина изделия, мм6,2
Формаовальная
Цветглянцевый белый
Регулируемые ножкида
Покрытие днагладкое
Гарантия25 лет

КОЛЛЕКЦИЯ CÂLIN: ДИЗАЙН И ЭСТЕТИКА ВНЕ ВРЕМЕНИ

Отдельностоящая модель представлена в размере 140 см и позволяет насладиться полным погружением в купель без чрезмерного расхода воды: объем чаши составляет всего 188 л. Изящная монолитная форма с тонкими бортиками и отсутствием острых углов создают неповторимый дизайн и свободу конструкции для размещения в просторных ванных интерьерах с тяготением к роскоши. Цельность композиции с центральным расположением слива подчеркивается установкой донного клапана заподлицо с поверхностью чаши, что повышает комфорт и делает дизайн привлекательней. Интегрированный щелевой перелив обеспечивает своевременный отток воды и не привлекает излишнее внимание.

100% ЛИТЬЕВОЙ ЛИСТ CASTACRYL

Жесткий 5 мм лист полиметилметакрилата, полученный из жидкого мономера, помещают в роботизированную форму с вакуумом, где нагревают до 200 °С и под большим давлением заполняют матрицу будущей ванны. После охлаждения внешние стенки ванны послойно армируются смесью высококачественных смол и стеклоровинга, а основание чаши  укрепляется закладной из МДФ-плиты. В результате повторной полимеризации и сушки изделие приобретает предельную устойчивость к деформациям. Обработка ванны завершается фрезерной обрезкой краев, сверлением сливного и переливного отверстий с последующей шлифовкой поверхностей. Максимальная плотность материала и отсутствие микропор гарантируют исключительную гигиеничность изделия и интенсивность цвета на долгие годы.

СОЗДАЕМ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Многообразие форм и размеров акриловых ванн Wellsee обеспечивает универсальность и вариативность установки многих моделей и отличается упрощенной системой монтажа: от стандартных металлических опор, стильных декоративных ножек до испытанных каркасных конструкций, смонтированных в днище ванны на этапе производства. Надежные опорные системы прочно фиксируют акриловые ванны Wellsee, исключая любые прогибания корпуса или опрокидывание изделия. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.

Артикул
 
  • 230201003 — Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Bromance: 1 x отдельностоящая ванна из литьевого акрила CastAcryl, арт. 230201000 (размер 140*70 см, цвет глянцевый белый); несъемный экран, встроенные ножки; 1 x комплект включает сифон с возможностью верхней прочистки, донный клапан click-clack и фирменную металлическую накладку на перелив, арт. 231924000 (цвет матовый черный); 1 x инструкция по монтажу и эксплуатации; 1 x гарантийный талон.