Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Belle Spa 2.0 235806003

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см43
Высота на каркасе, см58
Объем, л260
КоллекцияBelle Spa 2.0
Материаллитьевой акрил
Толщина изделия, мм6,2
Формаасимметричная
Цветглянцевый белый
Регулируемые ножкида
Покрытие днагладкое
Гарантия25 лет

ГАРМОНИЯ ФОРМ И ПРАКТИЧНОСТИ

Коллекция пристенных ванн Belle Spa 2.0 представлена популярным размерным рядом: 160 и 170 см как с лево- и правосторонним разворотом для углового монтажа, так и в универсальном исполнении. Несъемная цельнолитая панель скроет инженерные коммуникации и защитит от попадания мелких предметов под ванну. Изящный тонкий бортик в сочетании с широкими углами ванны, где можно также расположить предметы гигиены, подчеркивает легкость и оригинальность конструкции. Купель с малыми радиусами скруглений имеет плавный наклон стенок, обеспечивающий равномерную поддержку спины для полного комфорта и расслабления.

100% ЛИТЬЕВОЙ ЛИСТ CASTACRYL

Жесткий 5 мм лист полиметилметакрилата, полученный из жидкого мономера, помещают в роботизированную форму с вакуумом, где нагревают до 200 °С и под большим давлением заполняют матрицу будущей ванны, получая на выходе предельно точную геометрию разнообразных форм и размеров. После охлаждения внешние стенки ванны послойно армируются смесью высококачественных смол и стеклоровинга, а основание чаши  укрепляется закладной из МДФ-плиты. В результате повторной полимеризации и сушки изделие приобретает предельную устойчивость к деформациям. Обработка ванны завершается фрезерной обрезкой краев, сверлением сливного и переливного отверстий с последующей шлифовкой поверхностей. Максимальная плотность материала и отсутствие микропор гарантируют гигиеничность изделия, легкий уход и интенсивность цвета на долгие годы.

СОЗДАЕМ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Многообразие форм и размеров акриловых ванн Wellsee обеспечивает универсальность и вариативность установки многих моделей и отличается упрощенной системой монтажа: от стандартных металлических опор, стильных декоративных ножек до испытанных каркасных конструкций, смонтированных в днище ванны на этапе производства. Надежные опорные системы прочно фиксируют акриловые ванны Wellsee, исключая любые прогибания корпуса или опрокидывание изделия. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.

Артикул
 
  • 235806003 — Акриловая ванна в наборе 4 в 1 Wellsee Belle Spa 2.0: 1 x ванна из литьевого акрила CastAcryl, арт. 235806000 (размер 170*75 см, правый разворот, цвет глянцевый белый); несъемный экран, встроенный каркас; 1 x комплект включает сифон с возможностью верхней прочистки, донный клапан click-clack и фирменную металлическую накладку на перелив, арт. 231924000 (цвет матовый черный); 1 x инструкция по монтажу и эксплуатации; 1 x гарантийный талон.