Акриловая ванна в наборе 2 в 1 Wellsee FreeDom 231102004

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см165
Ширина, см80
Глубина, см48.2
Высота, см50
Объем, л336
КоллекцияFreeDom
Материалэкструдированный акрил
Толщина изделия, мм5,2
Формапрямоугольная
Цветглянцевый белый
Покрытие днагладкое
Гарантия25 лет

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА

Встраиваемая ванна представлена оптимальным размерным рядом 150 и 165 см с увеличенной шириной чаши 80 см, а также в XL-размере 180*85 см. Прямоугольная купель предусматривает как пристенную установку на регулируемые по высоте опоры, так и встраиваемый монтаж в нишу с последующей облицовкой плиткой или же специальные подиумы. Широкий бортик по периметру допускает врезку смесителя и удобное размещение предметов гигиены. Скошенная спинка обеспечивает удобное погружение в купель при меньшем объеме воды, а боковое размещение стока – максимальный комфорт.

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ЭКСТРУЗИЯ И БЕЗУПРЕЧНАЯ ПОЛИРОВКА

Ровный 4 мм полимерный лист, полученный в результате высокотемпературной прессовки гранул ПММА методом экструзии, помещают в роботизированную форму с вакуумом, где нагревают до 150-170 °С и под давлением заполняют матрицу будущей ванны. После охлаждения внешние стенки ванны послойно армируются смесью высококачественных смол и стеклоровинга, а основание чаши укрепляется закладной из МДФ-плиты. После тщательной сушки изделие приобретает предельную жесткость. Обработка ванны завершается фрезерной обрезкой краев, сверлением сливного и переливного отверстий с последующей полной полировкой поверхностей. Относительная простота и производительность метода позволяют сохранять баланс «цена-качество» с гарантией исключительных свойств и надежности изделий.

СОЗДАЕМ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Многообразие форм и размеров акриловых ванн Wellsee обеспечивает универсальность и вариативность установки многих моделей и отличается упрощенной системой монтажа: от стандартных металлических опор, стильных декоративных ножек до испытанных каркасных конструкций, смонтированных в днище ванны на этапе производства. Надежные опорные системы прочно фиксируют акриловые ванны Wellsee, исключая любые прогибания корпуса или опрокидывание изделия. Все несущие конструкции выполнены из стали с повышенной стойкостью к коррозии и регулируются по высоте.

Артикул
 
  • 231102004 — Акриловая ванна в наборе 2 в 1 Wellsee FreeDom: 1 x встраиваемая ванна из экструдированного акрила ExtrudedPMMA, арт. 231102000 (размер 165*80 см, цвет глянцевый белый); 1 x слив-перелив click-clack с возможностью верхней прочистки, арт. 231915000 (цвет золото); 1 x инструкция по монтажу и эксплуатации; 1 x гарантийный талон.