Акриловый душевой поддон Метакам Classic V

Характеристики:
БрендМетакам
Длина, см80
Ширина, см80
Высота, см35.5
Глубина, см16
Материалакрил
Формазакругленная
Типсредний
Цветбелый
Покрытие днаантискольжение
Страна-производительРоссия
КоллекцияClassic V
Гарантия10 лет
Оптимальное соотношение высоты и глубины поддона. Плавные линии и мягкая форма поддона гармонично впишутся в современный интерьер. Уникальная система крепления съемного экрана при помощи плотно прилегающего соединительного профиля обеспечивает легкий доступ к коммуникациям и аккуратный внешний вид без щелей и нарушения геометрии. Антискользящее покрытие дна сделает принятие душа безопасным и комфортным.
 
Поддон изготовлен из ударопрочного и стойкого к царапинам сантехнического акрила белоснежного цвета  GEBAU Kunststoff (Германия). Бактерицидные свойства сантехнического акрила GEBAU AG обеспечивают высокий уровень гигиеничности.
 
Опорная конструкция, которая армируется слоем жесткого ППУ вместе с поддоном, придает изделию максимальную устойчивость и надежность.Сборно-сварной металлический каркас с 5 опорными ногами позволяет поддону выдерживать нагрузку до 300 кг, подходит не только для домашнего использования, но и для общественных мест с высокой проходимостью. Дополнительная плотная фиксация поддона к стенам при помощи кронштейна позволяет исключить возможность образования грибка и размножения микробов.
 
 
Артикул
 
  • Акриловый душевой поддон Метакам Classic V 80*80 см (акриловый душевой поддон, cборно-сварной металлический каркас с 5 опорными ногами (высота 35.5 см, глубина 16 см), съемный экран, антискользящее покрытие дна, диаметр сливного отверстия 50 мм; в комплекте предусмотрена уплотнительная прокладка "бабочка" на сливное отверстие)