Безободковый подвесной унитаз Wellsee Graceful Pro RimFree 182601001

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см52
Ширина, см36
Высота, см39.8
КоллекцияGraceful Pro
Материалфарфор
Монтажподвесной
Форма чашипрямоугольная
Конструкцияворонкообразная
Выпускгоризонтальный
Цветглянцевый белый
Смывкаскадно-круговой
Анти-всплескда
Антибактериальное покрытиеда
Гарантия25 лет

Актуальный дизайн подвесного унитаза Graceful Pro от Wellsee придется по душе любителям минимализма, а его прямоугольная форма и прямые линии подчеркнут монументальный характер интерьера. Безободковый подвесной унитаз с открытым смывным краем — оптимальная чистота и быстрая, необременительная уборка.  

GRACEFUL PRO — ЭТАЛОН ЭРГОНОМИКИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

Прямоугольный унитаз с изящными закруглениями обеспечивает эстетическую чистоту дизайна, а отсутствие бортов, углов и заостренных краев – легкость ухода за подвесной керамикой. Антибактериальные гигиенические решения от Wellsee обеспечивают максимальную чистоту, привнося спокойствие и уют в повседневность.

Благодаря одновременно каскадному и круговому смыву выделения мгновенно затягиваются в сток, что снижает необходимость повторного омывания чаши и позволяет существенно экономить воду. Мощный поток движется по прямой траектории и по углам, что делает подачу воды особенно тихой на фоне дневных бытовых звуков и соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181.

ЧЕМПИОН ПО ГИГИЕНЕ: ПОКОЛОЕНИЕ УНИТАЗОВ С ОТКРЫТЫМ СМЫВНЫМ КРАЕМ

При каждом смыве унитаза в воздухе ванной комнаты или туалета увеличивается концентрация аэрозольных частиц фекалий и мочи. Мелкие капли воды поднимаются на высоту до 1,5 м в течение 8 сек, а самые крупные из них могут оседать на соседних поверхностях повышая риск заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Безободковая технология Wellsee RimFree в сочетании с мощным смывом снижает вероятность образования аэрозольного облака с частицами отходов жизнедеятельности и предотвращает распространение 95% кишечных палочек, норовирусов, аденовирусов и других патогенных бактерий! Продолжая стратегию максимальной дезинфекции, инженеры позаботились об отсутствии скрытых зон и труднодоступных мест в унитазе, что превращает уборку в легкое и необременительное занятие.

ДОЛГОВЕЧНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ КЕРАМИКА

Подвесные унитазы Wellsee производятся по технологии шликерного литья с использованием натуральной глины и кварца и последующим обжигом заготовки из санитарного фарфора при температуре 1250°С, что исключает образование пузырьков, пустот или трещин в готовом изделии, а также гарантирует соблюдение заданных размеров чаши.

В состав сверхпрочного инновационного покрытия CeramicTop ® включен кристаллический минерал AL203 – неотъемлемый элемент драгоценных камней. Благодаря грязеотталкивающему слою минералов и повышенным антиадгезионным свойствам поверхность не впитывает грязь и известковый налет, обеспечивая высокий уровень гигиены, безупречно сохраняя изначальный оттенок и ощущение свежести на протяжении всего периода эксплуатации.

КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ С МИКРОЛИФТОМ

Чаша унитаза оснащена широким модельным сиденьем в цвет керамики, эргономичная форма которого позволит расположиться со всеми удобствами людям разного возраста и комплекции. На нижнюю поверхность сиденья установлен фирменный ограничитель, который, обеспечивает плотное прилегание к чаше и повышает общую устойчивость изделия. Система QuickOff Easy позволяет самостоятельно и без использования специальных инструментов установить или снять сиденье вместе с крышкой всего за несколько секунд.

Материал сиденья для унитаза – дюропласт Saniplex, это похожая на стекло пластмасса, которая не изменяет свою форму и полностью безопасна для здоровья человека. На гладкой поверхности сиденья не задерживается пыль и грязь, а для ухода достаточно регулярно протирать изделие влажной салфеткой с неабразивным моющим средством.

Артикул
 
  • 182601001— безободковая чаша унитаза 182601000, быстросъемное сиденье микролифт 182616000, комплект креплений для подвесного монтажа, цвет глянцевый белый.