Безободковый подвесной унитаз со смывом торнадо Wellsee Chalice Perfection RimFree 182607001

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см52.5
Ширина, см36
Высота, см39.7
КоллекцияChalice Perfection
Материалфарфор
Монтажподвесной
Форма чашиполукруглая
Конструкцияворонкообразная
Выпускгоризонтальный
Цветглянцевый белый
Смывворонка-водоворот VortexFlow
Анти-всплескда
Антибактериальное покрытиеда
Гарантия25 лет

Коллекционный подвесной унитаз Chalice Perfection от Wellsee впечатляет плавными изгибами и оснащен революционной технологией смыва VortexFlow: мощный и в то же время экономичный, бесшумный водоворот для эффективного смыва.

CHALICE PERFECTION — ДИЗАЙН, ВДОХНОВЛЕННЫЙ ПРИРОДОЙ

Дизайн коллекции Chalice Perfection впечатляет своим органичным языком форм, подаренных природой. Плавные изгибы, натуральные материалы и гармоничные цвета создают атмосферу спокойствия и уюта. Подвесной унитаз доступен в традиционном цвете белый глянец, а также в популярных матовых оттенках для создания современного монохромного интерьера.

Безободковая чаша унитаза оснащена инновационной системой смыва «Торнадо» и новыми стандартами гигиены для минимального распространения неприятных запахов и загрязнений. Плавные асимметричные округлости удобны для уборки поверхности внутри и снаружи, а благодаря скрытым креплениям унитаза все коммуникации и подключения не видны.

ТЕХНОЛОГИЯ СМЫВА – СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Революционная система водоворота VortexFlow от Wellsee, в основе которой – мощное торнадо, эффективно омывает чашу конической формы и оперативно удаляет выделения. Гидродинамика не оставляет шансов даже микрозагрязнениям: без образования брызг, водяного пара и необходимости использования ершика, что подтверждено экспертами независимого института TÜV Rheinland, Германия.

Благодаря максимальной мощности водяного потока, движущегося по спирали, мелкие загрязнения и капли мгновенно затягиваются в сток, что существенно экономит воду и снижает расход при смыве на 35%. Вихревой поток особенно тихий, практически не различим на фоне дневных бытовых звуков и соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181.

ЧЕМПИОН ПО ГИГИЕНЕ: ПОКОЛОЕНИЕ УНИТАЗОВ С ОТКРЫТЫМ СМЫВНЫМ КРАЕМ

При каждом смыве унитаза в воздухе ванной комнаты или туалета увеличивается концентрация аэрозольных частиц фекалий и мочи. Мелкие капли воды поднимаются на высоту до 1,5 м в течение 8 сек, а самые крупные из них могут оседать на соседних поверхностях, повышая риск заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Безободковая технология Wellsee RimFree в сочетании с мощным круговым смывом по всей поверхности чаши снижает вероятность образования аэрозольного облака с частицами отходов жизнедеятельности и предотвращает распространение 95% кишечных палочек, норовирусов, аденовирусов и других патогенных бактерий! Продолжая стратегию максимальной дезинфекции, инженеры позаботились об отсутствии скрытых зон и труднодоступных мест в унитазе, что превращает уборку в легкое и необременительное занятие.

ДОЛГОВЕЧНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ КЕРАМИКА

Подвесные унитазы Wellsee производятся по технологии шликерного литья с использованием натуральной глины и кварца и последующим обжигом заготовки из санитарного фарфора при температуре 1250°С, что исключает образование пузырьков, пустот или трещин в готовом изделии, а также гарантирует соблюдение заданных размеров чаши. В результате формируется плотная структура, которая придает сантехнике дополнительную прочность даже в наиболее уязвимых местах.

В состав сверхпрочного инновационного покрытия CeramicTop ® включен кристаллический минерал AL203 – неотъемлемый элемент драгоценных камней. Благодаря грязеотталкивающему слою минералов и повышенным антиадгезионным свойствам поверхность не впитывает грязь и известковый налет, обеспечивая высокий уровень гигиены, безупречно сохраняя изначальный оттенок и ощущение свежести в санузле на протяжении всего периода эксплуатации.

КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ С МИКРОЛИФТОМ

Чаша унитаза оснащена широким модельным сиденьем в цвет керамики, эргономичная форма которого позволит расположиться со всеми удобствами людям разного возраста и комплекции. На нижнюю поверхность сиденья установлен фирменный ограничитель, который обеспечивает плотное прилегание к чаше и повышает общую устойчивость изделия. Система QuickOff Easy позволяет самостоятельно и без использования специальных инструментов установить или снять сиденье вместе с крышкой всего за несколько секунд.

Материал сиденья для унитаза – дюропласт Saniplex, это похожая на стекло пластмасса, которая не изменяет свою форму и полностью безопасна для здоровья человека. Во время термоформовки материал приобретает исключительно жесткую и низкопористую структуру, что препятствует скапливанию и размножению микроорганизмов. На гладкой поверхности сиденья не задерживается пыль и грязь, а для ухода достаточно регулярно протирать изделие влажной салфеткой с неабразивным моющим средством.

Артикул
 
  • 182607001— безободковая чаша унитаза 182607000, быстросъемное сиденье микролифт 182620000, комплект креплений для подвесного монтажа, цвет глянцевый белый.