Подвесной унитаз со смывом торнадо Wellsee Câlin 182606001

Характеристики:
БрендWellsee
Длина, см52.5
Ширина, см36
Высота, см39.7
КоллекцияCâlin
Материалфарфор
Монтажподвесной
Форма чашиполукруглая
Конструкцияворонкообразная
Выпускгоризонтальный
Цветглянцевый белый
Смывворонка-водоворот VortexFlow
Анти-всплескда
Антибактериальное покрытиеда
Гарантия25 лет

Подвесной унитаз Câlin с безукоризненно плавными линиями – настоящее воплощение функциональности и практичности. Элегантный дизайн дополняет бесшумная система вихревого смыва VortexFlow, обеспечивающая безупречную чистоту унитаза каждый день.

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ

Подвесной унитаз Wellsee Câlin изготовлен из экологичного сантехнического фарфора в подчеркнуто минималистичном стиле, который отлично гармонирует с современным интерьером ванной комнаты и туалета. Базовая комплектация включает сиденье с крышкой микролифт и ограничитель подачи воды для предотвращения разбрызгивания при смыве и вне зависимости от используемого инсталляционного оборудования.

Модель унитаза оснащена инновационной системой смыва «Торнадо» и новыми стандартами гигиены для минимального распространения неприятных запахов и загрязнений. Плавная округлая форма удобна для уборки поверхности внутри и снаружи, а монтажное оборудование полностью скрыто, что придает керамике монолитный внешний вид.

— VortexFlow с ограничителем подачи воды: экономия 1,5 л при неизменной эффективности смыва.

— Дизайн без бортов, углов и заостренных краев обеспечивает легкую уборку и сочетается с современными отделочными материалами: от дерева до мрамора.

— Компактное сливное колено, позволяет выбрать монтажную высоту по желанию: отличное решение для туалета, которым пользуются люди разного роста.

ТЕХНОЛОГИЯ СМЫВА – СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Революционная система водоворота VortexFlow от Wellsee, в основе которой – мощное торнадо, эффективно омывает чашу конической формы и оперативно удаляет выделения. Гидродинамика не оставляет шансов даже микрозагрязнениям: без образования брызг, водяного пара и необходимости использования ершика, что подтверждено экспертами независимого института TÜV Rheinland, Германия.

Благодаря максимальной мощности водяного потока, движущегося по спирали, мелкие загрязнения и капли мгновенно затягиваются в сток, что существенно экономит воду и снижает расход при смыве на 35%. Вихревой поток особенно тихий, практически не различим на фоне дневных бытовых звуков и соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181.

— Физическая сила круговорота обеспечивает тщательное очищение унитаза и обладает высоким уровнем водосбережения.

— Каждая капля воды будет использована для смыва без разбрызгивания на край и сиденье унитаза.

— Общий вклад в осознанное потребление ресурсов: в год можно сэкономить до 20 000 литров воды на семью из четырех человек.

ДОЛГОВЕЧНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ КЕРАМИКА

Подвесные унитазы Wellsee производятся по технологии шликерного литья с использованием натуральной глины и кварца и последующим обжигом заготовки из санитарного фарфора при температуре 1250°С, что исключает образование пузырьков, пустот или трещин в готовом изделии, а также гарантирует соблюдение заданных размеров чаши.

В состав сверхпрочного инновационного покрытия CeramicTop ® включен кристаллический минерал AL203 – неотъемлемый элемент драгоценных камней. Благодаря грязеотталкивающему слою минералов и повышенным антиадгезионным свойствам поверхность не впитывает грязь и известковый налет, обеспечивая высокий уровень гигиены, безупречно сохраняя изначальный оттенок и ощущение свежести на протяжении всего периода эксплуатации.

КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ С МИКРОЛИФТОМ

Чаша унитаза оснащена широким модельным сиденьем в цвет керамики, эргономичная форма которого позволит расположиться со всеми удобствами людям разного возраста и комплекции. На нижнюю поверхность сиденья установлен фирменный ограничитель, который обеспечивает плотное прилегание к чаше и повышает общую устойчивость изделия. Система QuickOff Easy позволяет самостоятельно и без использования специальных инструментов установить или снять сиденье вместе с крышкой всего за несколько секунд.

Материал сиденья для унитаза – дюропласт Saniplex, это похожая на стекло пластмасса, которая не изменяет свою форму и полностью безопасна для здоровья человека. На гладкой поверхности сиденья не задерживается пыль и грязь, а для ухода достаточно регулярно протирать изделие влажной салфеткой с неабразивным моющим средством.

Артикул
 
  • 182606001— ободковая чаша унитаза 182606000, быстросъемное сиденье микролифт 182620000, ограничитель подачи воды для вихревого слива, комплект креплений для подвесного монтажа, цвет глянцевый белый.