Поступление подвесных и напольных унитазов SSWW!

Уважаемые Партнеры!

27 декабря состоится поступление подвесных унитазов ТМ SSWW: NC 4411NC 4455 (безободковый)NC 4477 (безободковый). Также представляем новинки (будут в этой поставке) - напольный унитаз NC4445 (размер 687*370*825)

и NC4446 (размер 693*370*809).

Напольные унитазы SSWW уже добавлены на онлайнер http://catalog.onliner.by/wcpan/ssww , в личный кабинет будут добавлены в ближайшее время.
 

Теперь немного маркетинга :)


Унитазы, произведены из фаянса при температуре 1300 градусов по Цельсию, обладают очень плотной структурой и повышенной прочностью. Коэффициент водопоглащения менее 0,2%. Применение в производстве технологии Nanometer Self-cleaning, заключающейся в очищении продукции от пыли и других загрязнений перед нанесением глазури, позволяет получить гладкую поверхность. Процесс производства завершается нанесением на внешнюю и внутреннюю поверхность унитаза трех слоев эмали nanoclass, состав которой надежно защищает его от загрязнений и известкового налета.
Сиденье жесткий пластик с системой микролифт и пластиковым креплением бесшовный литой корпус, глазурованная внутренняя поверхность арматура (система слива) компании.

Для офлайн розницы, бесплатно предоставляем стенды для экспозиции (уже есть на складе в г. Минске).

С уважением, коллектив ЧТУП "Новый Альбион"